ИНФОРМАЦИЯ

о местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) для участников ЕГЭ в Калининском районе в 2019-2020 учебном году

№ п/п Наименование учреждения Адрес Телефоны

для справок по вопросам регистрации

1.

Управление образования администрации муниципального образования Калининский район 353780, Краснодарский край, Калининский район, станица Калининская, улица Ленина, 147 (861) 632-23-49

о местах регистрации на участие в ЕГЭ для участников ЕГЭ

в Калининском районе в 2020 году

№ п/п Наименование учреждения Адрес Телефоны

для справок по вопросам регистрации

1.

ИНФОРМАЦИЯ

о работе телефонов «горячей линии» по вопросам  организации и проведения итогового сочинения (изложения) в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2019-2020 учебном году

Муниципальное образование Телефоны «горячей линии»

(с кодом)

(с указанием дней недели и часов работы)

Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»
Калининский район (861-63) 223-49

(918) 174-35-81

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 часов Невтрило Алексей Николаевич, начальник отдела образовательных учреждений управления образования администрации муниципального образования Калининский район

ИНФОРМАЦИЯ

о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА-11 в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2020 году

Муниципаль

ное образование

Вид итоговой аттеста

ции

Телефоны «горячей линии»

(с кодом)

(с указанием дней недели и часов работы)

Калининский район

(861-63) 223-49

ГВЭ

(861-63) 223-49

Федеральные документы

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 ноября 2018 г. №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (.pdf, 3 МБ, скачать)

Муниципальные документы

Школьные документы

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ЭКЗАМЕНЕ МАТЕРИАЛЫ

О направлении новой редакции методических материалов государственной итоговой аттестации МОН РФ от 15.05.14 (500 КБ)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации систем видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов и региональных центрах обработки информации при проведении единого государственного экзамена (544 КБ)

Официальный сайт ЕГЭ

В сети Интернет в открытом доступе по адресу http://www.russiaedu.ru/test/ размещена обновленная версия онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» (далее-сервис). Данный сервис предоставляется на безвозмездной основе и предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральных институт педагогических измерений». Данные материалы дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Об онлайн-сервисе «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

na_stend

Конфликтная комиссия располагается и проводит заседания в Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогического образования по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167.

Информацию о дате и времени приема и рассмотрения апелляций  о несогласии с выставленными баллами (по каждому учебному предмету) участники ЕГЭ будут информироваться дополнительно после объявления результатов ЕГЭ по соответствующему учебному предмету.

Официальные письма будут направлены в муниципальные органы управления образованием и размещены на сайте http://gas.kubannet.ru/

Страница Центра оценки качества образования в социальной  сети «В контакте»