9 мая – День Великой Победы!

Этот великий, праздничный день начинается  с памяти и благодарности нашим победителям «Бессмертный полк».  Все учащиеся школы с портретами своих бабушек и дедушек, подаривших нам МИР,  выстроились  колонной,  и прошли по улицам хутора. С раннего утра  учащиеся кружка «ПОСТ №1» несли почетную Вахту Памяти у обелиска.

Митинг в этом году прошел в СДК х. Греки. На митинге  присутствовали почетные гости, которые поздравили всех присутствующих с праздником и вспомнили погибших на полях войны. По традиции в этот день учащихся 4 и 5 классов приняли в ШУС и повязали галстуки.

Далее, все жители хутора присоединились к  колоне  «Бессмертного полка» и прошли к обелиску, где возложили венки и цветы к памятнику.