«Веселые старты»

Физическое воспитание это то, что обеспечивает

здоровье и доставляет удовольствие»

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым — это

желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,

которая стоит перед школой.

18 октября, согласно плану мероприятий антинаркотической направленности среди учащихся  начальной школы прошла игра  «Веселые старты», чтобы повысить положительные эмоции у детей.

На старт вышли 3 команды: «Непобедимые» (3 класс), «Смелые» (4 класс), «Отважные» (2 класс).

Судило команды очень строгое, но справедливое жюри – учителя!

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены сладкими подарками.

Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!