ОСЕННЯЯ КАТАВАСИЯ

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

18 октября в школе состоялся осенний праздник «Осенняя катавасия». В программе праздника было много конкурсов: ребята исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни отечественных исполнителей в конкурсе «Угадай мелодию», читали стихи про осень. Была организована конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны. Одним из самых интересных номеров стал конкурс «Модный приговор». И по традиции в финале праздника были выбраны «Королева Осени» и «Король Осени» среди 8-11 классов. Между конкурсами звучали музыкальные паузы. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….