25 октября в нашей школе  прошла  торжественная инаугурация Лидера  школьного (ученического) самоуправления.  Как и положено, избранный Лидер Панкова Наталья, учащаяся 9 класса  произнесла речь, и дала клятву в верности, положив руку на Устав школы.
Собравшимся (ученикам 8-11 классов) были представлены претенденты, принявшие участие в предвыборной кампании. В ходе мероприятия были оглашены результаты голосования и названо имя президента, которым стала Панкова Наталья, учащаяся 9 класса.

В состав школьного ученического совета вошли:

Нестратова Александра

Сугак Анастасия

Котко Александра

Лебедь Татьяна

Сас Татьяна

Горбунова Алена

Передерий Анатолий

Гречка Дмитрий

С напутствием и словами поздравления перед новым лидером и членами школьного совета выступила координатор ШУС Билык Лидия Владимировна, которая сказала: «Что сегодняшний школьный совет — это команда, тех, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни. А  школа для вас — кузница знаний и мастерская душ, где нас окружает красота, игра, фантазия, творчество, наши друзья.  Это содружество детей и взрослых. Это радость совместного творческого созидания.»  Пожелала удачи во всех делах и вручила удостоверения.

Этот вечер так же был посвящен учащимся 8 класса, которых посвятили в старшеклассники.

Вновь посвященные старшеклассники показали очень интересную визитную карточку. Прошли все испытания от старшеклассников. Учащиеся 9 класса и 11 класса оригинальными, музыкальными  номерами поздравили лидера школы, школьный совет и учащихся 8 класса. Вечер завершила праздничная дискотека.