В рамках программы «Антинарко» 11 сентября 2020 года в 14 часов 00 минут в МБОУ-СОШ № 10, в 6 классе классным руководителем Свищёвой Л.Н. был проведен классный час по теме: «Режим дня школьника»  в котором приняло участие  11 человек.

Цель мероприятия: сформировать у обучающихся потребность в здоровом образе жизни и соблюдении режима дня,  помочь ученикам осознать важность разумного отношения к своему здоровью; способствовать воспитанию отрицательного отношению к вредным привычкам,  воспитать чувство ценности человеческой жизни.

В ходе занятия ребята закрепили знания о здоровом образе жизни, о гигиенических нормах, научились составлять режим дня, сделали вывод о том, что способствует здоровью, а что приносит вред. Классным руководителем даны практические советы и памятки о соблюдении режима дня.