Решаем вместе
Сила России- в единстве народа |

Сила России- в единстве народа

С 1 по 5 ноября для учащихся 1- 11 классов в дистанционном формате прошли тематические классные часы и Уроки Мужества ко ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.
Учителя, классные руководители познакомили ребят с историей праздника, который имеет глубокий патриотический смысл — единение народа, стремление быть сильным и смелым перед лицом опасности.

День народного единства — это именно тот праздник, когда все мы, жители огромной России, задумываемся о том, что нужно сделать и что мы можем сделать для общего блага.

Россия — многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции, своя национальная культура, свои песни и танцы. Но все мы живём в одной стране, и всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому — России.

Сильна Россия, когда мы едины!