День Знаний!

Во всех школах России сегодня начинается новый учебный год. Днём Знаний называют первое сентября. За знаниями в нашу школу пришли 115 учащихся, из них 16 первоклассников. С праздничной линейки начался новый учебный год, на котором присутствовали почётные гости.

Вот и прозвенел «Первый звонок» в этом учебном году. Для кого-то он действительно первый в их школьной жизни, кто- то перешёл в 5 класс, их ждут встречи с новыми учителями, кто-то в 11 класс, впереди Государственная итоговая аттестация.

Все ребята нарядные, красивые ждали встречи с одноклассниками и учителями. Школа тоже за лето преобразилась. Уютные светлые кабинеты распахнули свои двери для учеников. Цветы, шары, плакаты украшали каждый класс.

Особенно волнительным стал этот день для первоклассников и их родителей. Целыми семьями они пришли провожать в первый класс своего ребёнка. Ребята долго готовились к школе: учили буквы, собирали портфели, разучивали стихи.